ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум» A- A A+





logo
Рассмотрение обращений граждан и организаций

 

 

Приемная:

+7 (3952) 44-29-12

E-mail:

  irkagrartekhn@mail.ru

 

Интернет-телефон доверия для детей:

www.cpmss-irk.ru

 

Авторизация

информационные системы:

  • электронный журнал,
  • электронная учительская,
  • электронный дневник.

Соревнования кинологов

 

 

29 ноября 2014 года на базе техникума прошли первые межведомственные соревнования по национальным видам дрессировки.

      Кинологи различных ведомств Иркутской области и студенты техникума приняли участие в соревнованиях по ОКД (Общий курс дрессировки) и ЗКС (Защитно-караульная служба).

Участники  соревнований

1.     ГУФСИН России по Иркутской области.

2.     Улан-Удэнский отряд филиала ФГП ВО ЖДТ РФ на ВСЖД.

3.     ЦКС  ГУ МВД России города Иркутска.

4.     ФГКУ СПСЧ ФПС по Иркутской области.

5.     АГОО «Ангарский клуб служебного собаководства» - РОСТО (ДОСААФ)

6.     МО МВД России «Усть-Илимский».

7.     ОАО мясокомбинат «Иркутский»

8.     ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

Судьи соревнований:

1.     Анурьева Светлана Анатольевна – судья по общему курсу дрессировки (специалист Российской федерации кинологов по рабочим качествам)

2.     Логачева Евгения Николаевна – судья по защитно - караульной службе (специалист Российской федерации кинологов по рабочим качествам).

 

 

Победители и призеры соревнований:

По ОКД:

1 место- Крамынина Ирина Анатольевна, студентка 4 курса ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум» , специальность Кинология.

2 место- Зубкова Полина Александровна, студентка 3 курса ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум», специальность Кинология.

3 место- Немцева Ольга Николаевна, МО МВД России «Усть-Илимский».

По ЗКС:

1 место- Погорелова Ольга Анатольевна, ЦКС  ГУ МВД России города Иркутска.

2 место- Новоселова Кристина Николаевна, АГОО «Ангарский клуб служебного собаководства» - РОСТО (ДОСААФ).

2 место- Куйдина Лариса Геннадьевна, Улан-Удэнский отряд филиала ФГП ВО ЖДТ РФ на ВСЖД.

3 место- Крамынина Ирина Анатольевна, студентка 4 курса ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум», специальность Кинология.

 

Абсолютное первенство- Крамынина Ирина Анатольевна, студентка 4 курса ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»,

специальность Кинология.